Юрий Шмаков

Любаша не навижу быть не бритым ! кокда начал бритсья одну бритву электро купил 2 ю подарили но через год полтора купил станок острое лезвие был классичейски был 2 х лезвенный был 3 лезвенный сейчас 4 рех это подарок человека который хорошо знает меня выходя из ванны свеже побритым чувствую себя здорово а клуни МНе не пример

Ответы
Любовь Меньших

Мне тоже нравятся бритые мужчины. Небритость придаёт года. Но это моё мнение-могу и ошибаться......Понятно, что Клуни для тебя не пример, но согласись, есть что-то в нём эдакое, что не оставляет женщин равнодушными. Хорош, чёрт побери!