Ди
Димыч.

Ведь нам безУмным - Умных не понять ,Они в "Палаты" Мир весь уместили ,Их аксиомам - Вы не Смейте возражать , Они Умом своим Вселенную Родили.

Ответы
Nikolai Garskov

БезДумных тоже развелось немало, от разума ведь толку нет. И умных гонят с пьедестала и костерят их на весь свет.

Валя Гущина

Да пошли они все!!! А, действительно, умных я уважаю, особенно с созидательным направлением.

Ал
Аллa

такое ощущение, что завидуете умным...