Лавр Латф

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?шутка))

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Лавр, Вы всю "Мурзилку" цитируете? У меня кнопочка "Пропускать" раскалилась уже...

Лавр Латф

наверно вам видней)))

Le
Lee-Стричк@

Судя по обилию вопросов - всю((((

Лавр Латф

ага лблю мурзику и кто ж придумал её

Роберт

А я что то опять не соображу .... ))) Упряжь, стетоскоп, ключик на шее, ... Наушники !!!

Le
Lee-Стричк@

Ремень безопасности

Роберт

"Щель" - звучало бы и точнее, и правдивее, и умопомрачающе ! ))) И дйствительно - удлинняется ! ... Но в современных системах безопасности ! Во времена Мурзилок инерционные ремни безопасности были диковинкой. Так что это , наверно, более свежее.

Матис

🤔что то ничего и не придумаю такого

Лавр Латф

ремень безопасности

Матис

😂✋

Матис

👍

Валентина Пашина

ремень безопасности в машине

Лавр Латф

в точку

Угадай 李

Ремень безопасности что ли?

Лавр Латф

да да так и есть)

Угадай 李

Ура))

Лавр Латф

👍👍👍супер супер

Валентина

дурак... и шутки дурацкие...

Лавр Латф

мда где ваше чувство юмора это ремень безопасности.а всё остальное говрит ваш мозг о чём только думаешь ДУРА 🖕

Валентина

ну вот. что и стоило доказать...

Лавр Латф

удачки тебе купи себе немного юмора.а даказывать не чего не надо сама всё первым ответом о себе сказала.человека проще оскарбить обидеть чем принять свою беспомощность и сказить извените была не прова.

Валентина

это такая пословица... дурак ты Иванов и шутки твои дурацкие... не понял - прости. пока...

Ольга Брюшинина

Ремень безопасности😀

Инна Школьникова

Ремень безопасности😊

Инна Школьникова

Стараюсь, во всяком случае😊

Лавр Латф

ну правельно а то извеняюсь членами затыкали скоро на ёжика буду похож)))

Инна Школьникова

Какой ужас😊У какого что болит....😉

Лавр Латф

ну как то так

Ника*

Ремень безопасности )))

Лавр Латф

в точку

Ника*

😊

Dzhanik Он Же Alexey

Ремень безопасности.

Лавр Латф

да

Маргарита Злющая (77Мск)

Ремень безопасности!

Лавр Латф

да да

Н*
Наталька ***

ремень безопасности)

Лавр Латф

точно)))

Елена

Ремень безопасности

Лавр Латф

да

Елена

Вчера только с ним мучалась-заклинил!)

Лавр Латф

бывает

Sv
Svetlana

ремень безопасности

Люда-Мила Новицкая

Ремень безопасности

Солоха

ремень безопасности

Инна

Ремень безопасности

Лека Лютер

ремень безопасности

Лавр Латф

да в точку

Катерина

ремень безопасности

Лавр Латф

точно прям в яблочко.столько ответов можно просто на ёжика похожим быть если утыкаться ими))

Анна

ремень безопасности

Лавр Латф

точно

Евгения

Ремень безопасности

Лавр Латф

да да