Алексей

мошенники не дремлют? +++

пару недель назад в супермаркете мне вручили дисконтную карточку некой туристической компании Word Group с пометкой "уникальная акция", примиленькая девушка уговорила меня оставить мой номер телефона, а вдруг мол я что то выиграю ( к слову сказать призы там заявлены не хилые) , прошло несколько недель, и вот сегодня звонит мне оператор этой компании и выдаёт заученный текст, о том как мне повезло, что компьютер выбрали именно меня (ха-ха) , что мне нужно завтра с паспортом подойти на розыгрыш, где будет решаться, что именной я выиграла. Абсолютно уверенна конечно, что это всё какой то развод, но ужасно любопытно: А ЧТО ДАЛЬШЕ? В чём суть развода?? ? Поискала в инете отзывы об этой компании- ни черта нет! Только на работу принимают операторов, менеджеров и промоутеров! Что ещё раз доказывает что это мошенники. Может кто то сталкивался с таким, расскажите свою историю! 🙂 И как предостережение наивным- РЕБЯТА, ВАС РАЗВОДЯТ!!!!

Дмитрий

Ну да! А потом выяснится, что под подарком понимается возможность приобрести товар со скидкой в 50% от вдвое накрученной цены! 🙂

Anar Hesenli

Поздравляем! Вы только что выиграли бесплатную путевку в рай! Для получения бесплатной путевки в рай, вам нужно выслать 5 долларов на указанный адрес XD

Анастасия Любимова

все старо, как МИР.... Лохотрон, не более того

Елена Кушникова

примерно как каталы в 90-х .
-Ой, а эта бабуся тоже выиграла ваш приз .
давайте перекупайте...

Паша Лапеев

Это очень старое разводилово на таймшерах.
Вот про Альфа-Тревел http://samo-tour.blogspot.com/2009/09/alfa-trjevjel-mastera-lohotrona-ili-kak.html

Роман Суриков

Вы в поисковике, яндексе например, наберите не Word Group, а holiday group новокузнецк. кое что есть про этот развод)

Евгений

дальше Вы в компании таких же, мягко говоря, простачков, будете пить кофе, хлопать в ладоши под команду манипулятора, и поглядывать на "свой приз" Пока не откажетесь покупать размещение в гостиничном номере в каком-то непонятном отеле, непонятно какой страны и зачем (таймшер). Вот когда мошенники поймут, что денег от Вас не получат, посмотрите на их выражение лица :)))

Дм
Дмитрий

Прежде чем вам ответить, просмотрела все ответы и отзывы. А мое мнение такое - бывает лохотрон, бывает просто завышенная стоимость туристического пакета - там, где вас и на отдыхе продолжают раскручивать на деньги... В любом случае - обращение в обычное турагентство или организация самостоятельного отдыха (езжу сама, бронирую все сама и питаюсь тоже сама) обойдется вам намного дешевле. Кстати, вот в этой разнице и сидят так называемые "подарки". И мы сами когда-то попали непосредственно под такой лохотрон в Индии, и спасло нас только то, что с собой на эту "презентацию" мы не взяли ни копейки.... А вот девушка, к нам приставленная, после 5 часов бесплодных говоров и выяснения, что с нами нет никаких денег, в конце концов пожалела нас (мы были с маленьким ребенком) и сказала "Вот и хорошо, что для вас это закончилось уже здесь"...

Андрей Терентьев

А вы на такие разводы время еще тратите?

Александр

любопытство - дурацкая штука (((