Александр Князев

мошенники или нет????

Здравствуйте,я в растерянности...Не могли бы вы дать мне совет..Дело в том,что мой муж искал работу вахтовым методом,Откликнулась строительная компания "Меркурий"-они предлагают ему работу в г.Сочи...Выслали трудовой договор,пообещали хороший заработок + питание и проживание...Но в трудовом договоре оговорена оплата временной регистрации на год в г.Сочи в размере 1450 руб, дело в том что они просят оплатить эту сумму заренее через терминал, а после этой оплаты приглашают на работу..Мы боимся быть обманутыми,как быть????

Se
Serega

однозначно мошенники! сталкивались - проходили. не высылайте деньги не под каким предлогом пока не будет на руках подтверждения трудоустройства!

Ss
Sssss

Нив коем случае ничего не платите это машенники. На любой нормальной работе с Вас ничего никакой оплаты не возьмут. Узнайте в интернете что за фирма.

Юрий

Мошенники, или да мошенники.