Владимир Панков

Россгосстрах Мошенники?

Пришел в Россгострах развели классически по схеме 3 человека на одного. Втюхали полис который не нужен. Пока пытался выяснить информацию на счет титульного страхования подсовывали документы.
Город Артем Здание ДВ банка.
Пытался составить жалобу оказалось что не филиал а брокеры.
Как быть в такой ситуации?

Дуракам просьба ничего не писать.
Дороги и так плохие!!

Кирилл Шитов

это "умение продать" называется ..
вернуть-никак. .
расторгнуть-невыгодно, как и любое расторжение договора страхования..

Аркадий Ильин

Если полис оплачен и начал действовать - никак уже не быть.
Всё. Вы дееспособны, в здравом уме. Оплатили, получили полис. Обратно не вернёте.
Из Вашего рассказа ясно, что даже не Росгосстрах мошенники, а брокеры. Так не надо к брокерам ходить. Я всем клиентам своим это говорю. Но верят не все, и некоторые попадают в аналогичные ситуации.
Удачи!

Анна Шаповалова

Вы не написали ничего по делу.
Если Вы даже не понимаете пришли Вы в страховую компанию или к брокеру, то о каком внимательном прочтении документов может вообще идти речь?