Екатерина Сутенкова

Вакансии мошенников?

ra@pooltex.ru- наборщик текста на ПК- просят перечислить деньги на счет

Светлана Гунбина

Президент Украины и компания возле него.

Влад Жуков

Не отвечай, это лохотрон. Деньги переведешь - а они ни ответа, ни привета. Они так деньги собирают. Людей много откликается на такие вакансии, денег много пересылают. Не откликайся!

Joni Si

Никаких предоплат!
Нормальные работодатели так не делают!
Удачи!

Шамиль Саидов

это мошенники, мне вчера от них письмо пришло и настаивали заплатить

Сергей Краснухин

Если вы умейте писать тексты то попробуйте сервис advego, там платят вам а не вы им!