Антон Артемов

МАГАЗИН shopmoby.ru МОШЕННИКИ.

не доверяйте сайту shopmoby.ru! Якобы набирают интернет консультантов в свой онлайн-магазин, просят заполнить анкету и отослать смс с кодом на такой-то.. номер, чтобы анкету приняли, естественно снимают деньги с телефона и пишут, что ваша анкета не подходит. Так что это развод! Будьте осторожнее!

Ирина Гончаренко

И сколько же снимается?
На сайте указано: Для абонентов МТС стоимость смс на номер 4448 составляет 68 руб. с НДС.

Макс Боба

Поддерживаю. Сразу вызвало подозрение что просят отправить ответ на смс на сайте.