Александр Shyrik

Мошенники наживаются на желающих работать. Вы что думаете по этому поводу

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Статья о вахтовом методе обмана.

Собрать перечень документов. Смотрите по списку. Ни один документ не является обязательным! Если есть — собирайте, если нет — ничего страшного) )
Единственный обязательный документ — цитирую: «собрать четыре тысячи семьсот рублей на оформление допуска до работ, и две тысячи пятьсот рублей на мед. справку» Их надо будет (внимание) в день отъезда перевести на указанный счет. Счет, кстати, в открытом виде нигде не фигурирует. Мы попытались узнать — и узнали: «указанный счет» — это номер киви-кошелька.

Ев
Евгений

А в чем обман то? 🙂

Ир
Ирина

только глупый туда обоатится. ни одна уважающая себя компания (предприятие и т. п. ) не примет на работу без некоторого списка документов, а даже если и примен (естественно не легально) , то ни каких финансовых вложений не требует. компании нужнв рабочая сила. всё элементарное просто.
Автору отдельное спасибо. добрым делом занимаетесь)