Луиза Никонорова

podslushai.ru - мошенники?

собственно, сабж

Михаил Fox

Я думаю фигню эту Вам реально продадут, но толку от неё не будет))

Мария Лукичева

Мошенники однозначно.

Андрей Невструев

"Данный товар не является слуховым аппаратом и профессиональным средством для ведения разведывательной деятельности и предназначен исключительно для развлекательных и игровых целей. "

Эта игрушка своих денег не стоит.

"Продавец по собственному усмотрению может изменить внешний вид товара (с сохранением всех его товарных качеств) без предварительного уведомления об этом покупателя. "

Пришлют какую то хрень и скажут что так и должно быть.