Юля Юсупова

есть идея для интернет-мошенников СМС

я тут подумал, те кто кто рассылает такие мошеницкие СМС наверно тоже читают эту статью.
Я хочу к ним обратиться. Ребята, - вы бы такие СМС отправляли куда-нибудь подальше, например в Англию, Европу, США. Там люди побогаче от нас, они может дадут вам денег. А мы не можем вам дать деньги - мы тоже бедные как и вы, и нам тоже деньги нужны.
Так, что наши люди все равно вам денег не дадут, а вот только вред вы несете людям. Мы все равно что нибудь скачаем в инете и вылечим комп, но денег платить не будем. Раньше наши люди даже сами Жигули ремонтировали без СТО, так что какого-то вируса мы уж как-нибудь отремонтируем.

извините, что пишу мелко - комп заблокирован, и я телевизор подсоединил к соседскому компу, а вместо клавиатуры использую номеронабиратель от старого домашнего телефона, а вместо мыши использую утюг (советский еще) . Текст ваш трудно сразу прочитать, потому что у нас в деревне нет инета, и я подсоединился с помощью телеграфа. Здесь я получаю текст через дешифратор ввиде точек и тире, а потом расшифровываю через аппарат Морзе, он правда давно не обновлялся (нету ключей, от НОД32 и ЕСЕТ подходят, но сразу банят)

Maral

Если бы все в нашей стране были такими вумными, как Маке Маке, то и такой мошеннический бизнес исчез бы за ненадобностью.. . Но нет же. .
И мошенники обычно не такие уж большие патриоты....

Евгений Зарубин

Там место уже занято такими же прохвостами :))))

Егор Лыткин

Нашелся умник, в Америку дорого смс слать, да и там свом долбоебы найдутся, к тому же кто тебе из Америки твой мегафон пополнит Московский ?

Саша Хныкин

прям крик души)) ) а они все такие раз, и послушали тебя хDD
туда смс"ки писать дорого (((

Энже

вот это отлично сказал!)