Максим

Как написать жалобу на интернет мошенников?

Здравствуйте, как то раз я решил купить себе чего нибудь в steam, в ВК наткнулся на группу с очень дешёвыми ключами к играм, в силу своей неопытности повёлся на это, но меня обманули.
Сумма была не большой (150 руб) , но осадочек остался, сколько таких как я лохов ведутся на это каждый день, полазив немного в вк нашол ещё несколько таких сомнительных групп. Я решил что не надо это так оставлять и написал в поддержку Вконтакте, но там мне дали понять, что они не имеют права вести проверки и закрывать группы, и посоветовали обратиться в полицию. Пожалуйста напишите мне ссылку на сайт где я могу написать такую жалобу, заранее благодарен.

Александр ____

Я пришла за баллом. Надейся на других 😃

Ольга Середа

пришел за баллом

Паша Максимов

Сам виноват

Повёлся на мошенников

Ка
Кариа

такои вироснои машины поисковои как mail.ru нету пусть ползуется посаветвуете доля шутки

Аслан Кушхабиев

если бы каждый на своей шкуре испытал то что испытали мы с ребенком то подумали бы прежде чем всякую гнустность писать -мошенников нужно наказывать жизнь сложная? так пусть идет вагоны разгружает чтобы некогда было думать о жизни