Роман Архипов

написала жалобу на пользователя вконтакте модератору

как долго будут рассматривать жалобу, и удалят ли страницу или просто заблокируют, могут вообще игнорировать если жалобу написал только один пользователь ???

Валера

тож интересно кто знает?

Georg

Об этом администрация сайта знает. Поэтому лучше с данным вопросом обращаться к администрации сайта.

Сергей Чунту

ответить то ответят, но вопрос когда! бывает почти сразу, а то и через три дня и более