Фанис Фехретдинов

Подскажите,если ВКонтакте заходишь к пользователю на страницу, а там написано:

" К сожалению, нам пришлось заблокировать страницу, допустим, Эммы, за нарушение правил сайта". Она сможет её восстановить? Или с этим ничего не сделать? Если можно что-то, то расскажите пожалуйста!

Andrew

Сможет.

Ру
Рус

Можно, обычно (покрай не мере со мной так было) пользователь заходит на свою страницу (через свой комп) и там будет написана инструкция как убрать этот хлам... всё это очень легко))

Анна Касаткина

Можно через номер телефона или емаил, ну меня вообще 1 раз только давно блокировали, сейчас может подругому