Антон Сокол

Как не попастся на уловки мошенников?

Вообщем, хочу у чувака аккаунт взломанный купить (400 рублей), wot,на чём его можно подловить, чтобы убедится в том, что это мошенник?

Жа
Жанна

На фиг те это над? Спроси ник ...зайди на аккаунт.. . посмотри историю.. . короче... забей

Roman Kaplya

Просто быть внимательнее, следить за тем, что делаешь и что кому говоришь, вот и все) И быть осторожнее, давая личную информацию незнакомым лицам)

Владимир

Просто не связываться ни с кем, кто хочет попросить купить, т. к. в интернете все врут!

Мария Великанова

просто если реально хочешь купить ак, то делай это через посредников. есть спец группы в вк, и так сайты. меня так один хотей кинуть, через поддельного типа-посредника. смотри чтобы эта группа нормально функционировала. ток они процент берут, где то 10%