Андрей Кукарин

Почему семья Стенько мошенники? стео

Они занимаются мошенничеством со страховыми компаниями, от чего страдают простые люди!

Андрей Сухачев

и зачем вы здесь написали этот бред?

вопрос почему кто то там мошенник явно не относится к страхованию

предполагать что какой то более менее значимый процент присутствующих на проекте людей знают какую то непонятную семью глупо

бездоказательно обвинять кого либо в мошенничестве вообще подсудное дело

так чего вы хотели сказать своим опусом?