Vova Карначёв

бубновский мошенник или нет?

Мой отец заинтересовался Бубновским, мама против него т. к. она врач, и открыв книгу этого Бубновского и прочитав первую страницу закрыла с возгласом: "он не врач, он далек от медицины, он не знает элементарных вещей!!! " . Вот теперь у меня вопрос-он мошенник или нет?

Евгений Терешонков

А у нас в Анапе Центр Бубновского и люди довольны.

Sahib Abidov91

Нет. Не мошенник. Он моего дядю реально поднял за три недели. У дяди было две грыжи на позвонке и не ходил он 3 месяца. Прошло лет шесть. Все в порядке. Дядя ходит! И чувствует себя оч хорошо.