Ольга М

Кто посещал Центры Бубновского или Дикуля в Краснодаре

как эффективны оказались ваши посещения, сколько они длились и немало важный вопрос ...сколько обошлось это удовольствие в целом????

*** Тимур ***

Если Вы ищите, где вылечить позвоночник, то направление правильное, но ищите не там.

Карина Морозова

лечение не дешевое, было в пределах 12000. очень грамотные специалисты. главное после курса- не забрасывать упражнения, хотя бы в домашних условиях, можно йогой заниматься: https://medic-23.ru/kliniki-krasnodara/387-centr-doktora-bubnovskogo.html