Петрова

Были ли Вы на приеме у профессора Бубновского С. М. ? Напишите Ваши впечатления о этом специалисте и его центре.

М. Напишите Ваши впечатления о этом специалисте и его центре.

Алексей Кузнецов

Мошенник!!! и балабол!! ! Кучу денег содрал с меня и результат зеро!!!

Василий Васьнев

Помните о том, что только по интернету составляют мнение о специалисте обычно недалёкие люди. У каждого специалиста бывают удачи и неудачи, благодарные и неблагодарные пациенты или клиенты, психически адекватные и не очень...