Татьяна Уткина

Кто-нибудь обращался с артрозами и грыжами в центр Бубновского? Стоит туда обращаться с артрозом позвоночника и ТБ?

Татьяна Мурашова

Если хочешь вылечится и не тратить время и деньги зря - то обязательно обратись.
Иди и даже не думай. Аналогов методике (по % выздоравливающих) просто не существует. Не подходит тока тем, кто физическим нагрузкам предпочитает лежание на диване с обкалыванием блокад. Народ в зал реально преползает, а уходят на своих двоих (вприпрыжку) . Только по-времени у всех по-разному: кому-то хватает и одного курса, а кому-то поболе (всё зависит от запущенности, тяжести заболевания и отдачи пациента) . Главное, не филонить, слушать врача и инструктора и всё будет суперГУТ!
И там кстати скажут точно - нужно ли протезирование ТБ - то подготовят и реабилитирует, ну это смотря какая степень артроза ТБ.
А обследуют хорошо и недорого в ЛДЦ МИБС - хорошие спецы и аппаратура и цены