Просто Кузя

И сказал Бог, что сможет человек счастье найти в любом уголке Земли, и сделал он Землю круглой, и смеялся, смеялся...))))

Ответы
Тамаретта

И ведь прав оказался! Зачем нам по углам счастье искать, оно ведь формы не имеет, да и измерить его нечем, вот и катается или ходит по кругу, кто его встретит, тому и хорошо!!!))

Сергей Чернышов

Похвально... 😊

Тамаретта

Чувствую себя репейником! Простите!

Сергей Чернышов

Отнюдь... дело во мне...и всех благ Вам)

Тамаретта

И вам...по кругу не ходить!))))

Сергей Чернышов

🌹 мерси!)

Серж Яковлев

А люди, рождённые по образу и подобию Бога, стали строить города, где были здания, преимущественно с четырьмя углами, посмотрел на это Бог и перестал смеяться…

Анастасия Чурсина

Смеялся... да-а-а уж... Думаю, что даже на круглой Земле можно найти счастливый уголок... по крайней мере, стоит поискать))))))))

Тома Сс

скажи.. Рассказав это .. Как ты думаешь? Отчего он разразился таким неистовым смехом!???? Разве от Бога можно ждать подвох?)

Сергей Чернышов

чувство юмора Ему присуще....

Тома Сс

скажи.. Рассказав это .. Как ты думаешь? Отчего он разразился таким неистовым смехом!???? Разве от Бога можно ждать подвох?)

Владимир Веселов

И теперь нет угоков на Земле! Если захочешь найти уголок, то ищи их лишь в душе! Своей или другого человека...

Владимир Шаклейн

.....до тех пор пока не увидел что Адам с Евой сожрали яблоко потом он огорчился сам и огорчил этих двоих

Татьяна Коршунова

Жаль что вы не нашли ,...Но все таки желаю вам удачи ! Привычка свыше нам дана. замена счастью нам она..

Сергей Чернышов

мерси...это анекдот

Татьяна Коршунова

Спасибо . здорово Я все поняла . Удачи во всех делах !!!

Maya Min

Ну да))), весёлая притча))). В шаре же нет углов)). Ты ждёшь от меня ответа капитана очевидности? XDD))))

Savva Kozmidis

i on prav potomu cto mi necenim to cto imeem i dumaem cto tam za rup ezom ludse cem doma , a nasamom dele ese xuze vot on i smeetsa nad nasei glupostj

***светлана ***

Замечательно, а что бы человек долго не искал, положил его(счастье) рядышком. 🙂

Асия Уразбаева

И что? Зачем писать всякие притчи и т.д, если тут спрашивают, а не рассказывают!

Татьяна :)

Смех заразителен, кое-кто смеётся и сегодня. А кому-то не до смеха)

Тимофей Белошапко

На то и расчет был! Если чего-то хочешь- выкручивайся сам ))))))))

Наташа Салопаева

Я перефразирую и скажу так: Бога встретить можно везде!!!!!!

Саня Фомичёв

Ну да... У бати весьма своеобразное чувство юмора... 🚬

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А мы всё ищем, ищем... Кто-то уже нашел, а кто-то- еще нет...

Эллен Дерендяева

счастье в нас самих,а вот ВЫ очень сомневаетесь в себе

Lyubov Tarasova

он же на то и Бог чтобы смеяться ...над тем что ...создал

Сергей Чернышов

😊 именно

Игорь Фока

БОГ НИКОГДА НЕ СМЕЯЛСЯ НАД СВОИМИ ЧАДАМИ, ОН ЛЮБИТ ИХ.