Админ

Как думаете, нужно ли дать возможность видеть, кто конкретно ставил лайки и дизлайки? 😇😈

Ответы
Тихая Мелодия

Думаю да,нужно видеть всех....однако ,мне кажется,зря Вы ввели дизлайки...ими начинают злоупотреблять те,кому не нравится человек,а не вопрос....получается травля неугодных.

Тихая Мелодия

Миш,я не буду тебя больше огорчать...если туплю-ставь диз....я ж против не имею ничего...адекватно восприму...а плюваться не приучена...не верблюд же...))))))

Мишка Могилевский

У тебя нет тупых вопросов. Если будет - обязательно дизну..)))

Тихая Мелодия

Друг на то и друг,что бы указать на недостатки....)))

Мишка Могилевский

И объясню... Только вот вряд ли ты на такое способна..))

Тихая Мелодия

Не надо переоценивать...сбои у всех случаются...)))))

рк
роман капориков

Я -за!
Тут и так все по группировкам давно разделились и всеми доступными способами информацию друг о друге собирают, а тут такой подарок))))) Разборок будет.....

Rockwoman (Из Глубинки)

Фальшивомонетчик)))

Встречный Ветер

могу взять на себя часть работы. за вознаграждение)))

рк
роман капориков

О монетах речь не шла, попрошу заметить!

Rockwoman (Из Глубинки)

))))Фальшивобумажник))))

рк
роман капориков

Снова неверно!
Эстет, вот!))))))))))

С. Нежная

Я извиняюсь, но мне кажется, что это вообще стремное дополнение, имею ввиду дизлайки..

Админ

почему?

С. Нежная

А смысл? Сама не ставлю, а те, что ставят мне - вообще по барабану..

Админ

ну так значит вам просто все равно 🙂 не смотрите на них

С. Нежная

Хорошо, не буду 😉

Ле
Лета

только обсуждали эту тему, поздноооо, сейчас начнут дизлайки в обратку собирать😃

Гр
Григорий

Думаю нужно вообще убрать эту функцию дислайков, чтоб не было анонимного троллинга)

Ол
Оля

чтобы потом тут еще разборки по этому поводу были?)) да и еще . муха здесь зачем?

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну да...ну да....еще добавятся поводы для склок) от чего ушли...к тому и пришли...

Snova Prishol

Лучше совсем их убрать ... пкреругаются и начнут враждовать😀

Soll

думаю нет, я порой случайно нажимаю, а функции отмены тут нет(

Админ

Есть. Нажать ещё раз на чёрный дизлайк

Soll

Неа, сейчас попробовала. На черный второй раз нажимать бессмысленно,,но если нажать лайк,,то дизлайков на 1 единицу автоматом уменьшается

Админ

нет, не бессмысленно. нажимаете лайк или дизлайк, оно становится черным и серым. можно нажимать на них еще. на черное - отменить, на серое - поменять мнение

Soll

а, все, щас заработало)) спасибо)

Милота))

не знаю, Сережа, а не начнётся ли здесь гражданская война...)

大天
大天使

Надо! Мне интересно. Хотя я и не ставлю.

☮Зеркало☮

Чтобы тут войны начались?) Да ну нафиг, так веселее даже.

Лола Ололоева

согласна. и так ранимы все до дрожи

Erlkönig

нужно, и ввести в обиход звание - Почётный Дизлайкер

Админ

как вариант )))

Erlkönig

" дабы дурь каждого, ясно видна была" (с) Пётр Первый)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

И почетный лайкер. Сразу будет понятно, кто к чему стремится)

Света

Да, можно, но чтоб их видно было только для профиля...

Ле
Леа

Нет! Иначе начнутся разборки вселенского масштаба)

было бы любопытно..кто эта гадина..или ангелочек))

~Восточная Сказка ~

Желательно 😊А дизлайк я бы убрала вообще 😊

Админ

почему?

~Восточная Сказка ~

Не нравится он мне 😊Некоторые просто так ставят

Админ

ну пусть ставят, вам-то что?

~Восточная Сказка ~

Не приятно

Зауреш

Думаю стоит,нужно же знать от кого год в спину)

Rockwoman (Из Глубинки)

Лично моё мнение - нет. Но вот народ жаждет....

Бес Пристрастный

А корону над авой за деньги предложите непременно.
Заодно перепись идиотов проведёте.

Админ

Ахаха, четко

Бес Пристрастный

С превеликим любопытством жду.
Интересно посмотреть, оправдаются ли мои предположения по поводу некоторых конкретных персонажей).

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О,я бы тоже посмотрела)) хотя,я сама-Бохиня)

На
Наташа

Нет, это личное, когда какой смысл в ответе?

Алёна Смородина

Раньше мы видели , кому понравился вопрос.

Админ

КАК?

Алёна Смородина

В сообщении было написано : просто Вишенке понравился Твой вопрос. И написан сам вопрос. Утром сделаю скрин , пришлю как это было. Это было в 2014 году, если не ошибаюсь. Может и раньше было, не помню, но в 14 -М ещё было. Тогда же пропала возможность задать в общем чате определённому лицу анонимный вопрос. А жаль! Прикольно было )))))

Админ

а, давно ))))))) того времени уж нет

Алёна Смородина

Мне , если честно , пофигу. Видят или нет. Если понравился вопрос, могу лайкнуть, дизлайк кому-то всё же поставила, не помню уж. Да и свои вопросы задаю по настроению, не пытаясь кому-то понравится или засветиться. ...