Светлана Войцеховская

Вот укусила вас собака и давно забыла...А вы,помня, пошли бы в ветеринары?

Ответы
Олег Тафинцев

у меня шрамы остались от укусов..укусила когда малой был.все равно обиды нет на них. у меня кошки. сейчас осталось 9штук было 11. и2 погибли съели мышку отравленную.приходится и лечить их когда заболеют.

Alex Potjomkin

Пойти то все могут, а вот любить профессию не все будут. И какой после этого будет доктор? Медицина лечит человека, а ветеринария, человечество.

Светлана Войцеховская

Вопрос-то с юмором!

Alex Potjomkin

И ответ с намёком.

Юрий

Для того ,что бы идти в ветеринары нужно призвание ,а ещё больше любовь к животным ,а не ненависть за укус

Светлана Войцеховская

Вот никто еще не оценил юмор!

Юрий

Извините ,но реалии сегодняшней жизни таковы , что полно веретеринаров ненавидящий животных ,да к стати и врачей тоже ,профессия выбрана или в корыстных или престижных целях ,а это очень негативно сказывается

Аликпер Агакишиев

я вообще не мечтал об этой профессии..так что кусала собака...или нет..не важно

Th
Theodore

Одно с другом никак не связано. У собаки соображение другое, она не человек.

Светлана Войцеховская

Вопрос был с юмором.

Сергей Шолохов

ЕСЛИ ВАС УКУСИЛА ЗЛАЯ СОБАКА ! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, КОГДА-НИБУДЬ УКУСИТ ДОБРАЯ !

Сергей Грудцын

А вдруг она ваша будущая жена в следующей жизни, лучше в дрессировщики.

Сергей Грудцын

Не размахивайте руками и жизнь пойдет по другому руслу!

Светлана Войцеховская

Ом Саи Рам!

Сергей Грудцын

И вам не хворать.

Надежда Толокнова

не моя стезя, хотя собака это друг человека, хуже если друг- собака

Валерий Ковалевич

Обязательно,поймал бы её и покусал,а потом уколы делал бы,шутка.

Виктор Молодов

там во время учёбы кости надо выварививать. Это такая вонь!

Владимир Асиновский

Собака ( кстати ) не забывает. У них память хорошая

Анатолий Рыбаков

я ей бы напомнил. и тоже бы её укусил. 😆

Светлана Войцеховская

Вот это правильно!

Анатолий Рыбаков

Одного мужика . не больно укусила собака соседа. И вот теперь мужик. проходя мимо собаки . с опаской смотрит на нее. Наконец владельцу собаки это надоело. ОН говорит Я СЕЙЧАС ЕЕ ПОДЕРЖУ А ВЫ МОЖЕТЕ ТОЖЕ ЕЕ УКУСИТЬ, 😃

Николай Клёсов

металлург я..... и никого в жизни не кусал

Светлана Войцеховская

А почему тогда вас комары кусают?? )))

Николай Клёсов

кто вам сказал такую глупость ????? они возле меня даже не вьются

Николай Клёсов

хоботки ломаются

Светлана Войцеховская

Ожелезнели,значит!

Николай Клёсов

заникелировался

Сергей Никонов

Это после сорока уколов от бешенства?

Нина Ермак

Кусали меня собаченьки, но я их люблю

Аленка Т

не люблю я животных, в охотники пойду

Александр Михальчук

У собак память лучше чем у людей...

Fedor Shkenev

Меня кусали... И чужие... и свои...

Светлана Войцеховская

Сволочи какие!!!!

Fedor Shkenev

Да ладно Вам...

Валера Коленкоров

поздно,я уже выбрал праффесию

Не Добрый И Души Нет

вот забыть у неё не получится