Наталья П

что делать если вылетает игра fifa 13?Помогите пожалуйста.

Vashington

у меня не было никаких глюков, но было решение для многих, установить игру без антивира, плюс блокировать ей доступ в интернет, папка фифы в моих документах должна иметь путь через английские прописи, и компьютер и документы должны быть на английском, так попробуй, но у меня все без лагов хоть и прописи русские.

Ксения Косьяненко

В Фифа13 те же проблемы что и в Фифа12. В майле год назад задали тот же вопрос только про Фифа12. Найдите его там есть подробное описание. Лично мне это помогло. Но только я могу играть только управляя джойстиком. Надеюсь я вам помогла

Екатерина Арлет

у меня при создании пользователя выкидывает все перепробывал ничего не помогает