Alla Lala

Как думаете..КЕМ войдёт в историю человечества Вован Путин? Кровавым тираном? Так их сотни было. Казнокрадом? Тоже полно в истории было. Он войдёт, как САМЫЙ лживый человек в мировой истории. Ну никто, за все века, так не пи..дел, как Путин Вовка-пи..добол ( это прозвище он получил от россиян ещё в 2016 году) Ну назовите хоть одного известного исторического персонажа, который говорил сплошную ложь на 100%! А подданные всегда берут пример с правителя. Может поэтому россияне не говорят ни слова правды?

Ответы
Карлсон

Я полностью смотрел интервью Путина Такеру Карлсону и Путин был великолепен.😎 Спокойный, рассудительный, внимательный и тактичный. Весь мир его хуесосит, а он все равно на высоте. Держится просто красиво.😎 Истинный пример непревзойденного похуизма и отваги. И отлично знает историю. И прекрасно излагает факты. Не видел от него ни слова лжи, по крайней мере в этом интервью. Ты рассуждаешь слишком предвзято.

Alla Lala

точно!😆 Великолепен!! Нёс такой бред.. весь мир угорал от смеха..😆😆😆

Абы Перебыти

Вы знаете , я зашëл сюда вчера , как то так вот получилось и первое что бросилось в глаза , это негатив исходящий от вам подобных . Мне конечно всë равно , я просто добавляю таких в чс . Единственное я не понимаю , зачем вы создаете образ идиотов . Вас же просто никто не воспринимает всерьез .

Alla Lala

КОНЕЧНО ЗАШЁЛ, ПУТИНСКИЙ ТРОЛЛЬ.. ВЕДЬ УЖЕ 200 ТВОИХ АККАУНТОВ В МОЁМ ЧС))))

Лос Ещё-Один-Лос

"Вовка-пи..добол ( это прозвище он получил от россиян ещё в 2016 году) Ну назовите хоть одного известного исторического персонажа, который говорил сплошную ложь на 100%! А подданные всегда берут пример с правителя" - вот это всё было сказано про зеленского, откуда остальные буквы?

Святослав Зонтов

Весь мир вокруг вас одни Пиз..лы ) Интересный факт . Все хотят обмануть и обманываю Зеленского . Заметьте ,не народ Украины ,а Зеленского .Это как разказ Король и шут . Шута все любили ,но Короля больше всех .

Святослав Зонтов

Ни кто так не смеётся над Киевом ,как Одеситы ) Одна страна и два обсолютно разных народа . Всё Украинцы , а мыслят по разному . Киевляне ,за что вы так не долюбливаете Одессу маму ?

Alla Lala

ты сам с собой что ли говоришь, путинский тролль?😆

Алексей Корепанов

в древние века не было слова "пидорас"... так вот в во времена нанотехнолгий вован войдет в историю как " пидорас"... детям в учебниках истории разъяснят это слово... в 4 классе...

Геннадий Рябков

Alla Lala! Вы, вероятно, один из агентов спецслужб Путина, и своими провокационными вопросами выявляете русофобов?
Хотя что я спрашиваю?! Вы же не станете раскрываться...😁

Alla Lala

Конечно! Ведь только истинно русский пУтриЁт знает, что Россия - это жопяра Вовки Путина! 😆

Геннадий Рябков

🖼- Вас понял. Передам слово в слово.

Lаzy

Я думаю, что он войдет в историю как " хуйло". Хотя могу ошибаться.. По крайней мере, таким его знают на многих стадионах мира...

Сергей

я думаю если бы не пришел к власти путин то россия была бы на уровне африки и рулили бы там янки он войдет как человек который поднял россию

Alla Lala

путинским отсосам слова не давали!

Дмитрий

А я думаю, он поднял Россию! Если бы не он! Россию бы сейчас раздербанили! Здоровья здоровья и здоровья Владимиру Владимировичу!

Alla Lala

зарплату повысил тебе , да, путинский тролль? 😆

Андрей Мацнев

Выбрать в Президенты человека, который до этого прилюдно со сцены членом по клавишам стучал - тут вас никто не переплюнет😁

Андрей Мацнев

Узнаёте вашего президента?))

Ar
Ari

Для кого-то богом, для кого-то массовым убийцей...
для кого-то - примером, а вот каким примером... каждый решит индивидуально

Владимир Тертус

Для начала выйди и назовись, как положено, представься, смелая под плинтусом спрятавшись, правдивица. Убогие.

Alla Lala

да глохни ты уже, путинское чмо!

Шум Дождя

Если СВО пойдет и дальше "по плану"... то похоже, что "спасителем русского народа"... (((

Alla Lala

это верно.. в кавычках😄

Io
Iosef

Войти в историю не так страшно как в нее влипнуть)...не веришь спроси у Гниды 1-го)

Alla Lala

Войти в историю как Адольф Алоизыч? 😄

Io
Iosef

А там посмотрим...ху из ху)

Володя

Собчачка обосралась, а Жириновский прав, достойно умер.

Master Roma Mamedov

Думаю все же не он воцдет в историю,а наоборот, история войдет в него

Alla Lala

естественно войдёт.. Гитлер же вошёл в историю.

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф о нем хорошо будут говорить фашисты ........пока не сдохнут

Alla Lala

ну это понятно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

для всех других он будет бандосом и врагом рф

Св
Света

только за то, что он вернул Крым - он гений.... и так красиво!

Alla Lala

вернул Крым в помойку и нищету? 😳 Офигенно гениально! 😆

Виктор

Россиянам до вас в этом отношении ооооойййй как далеко!

Alla Lala

до кого до нас-то? и в ЧЁМ далеко, путинский тролль? )))