Ян
Яна

Движения индийских танцев красивы и витиеваты, но и не сложные: одной рукой мы, как бы, вкручиваем лампочку, а другой – поглаживаем кота. Не пробовали?

Ответы
Шельма Енот Вот!

хм...а если наоборот? одной рукой как бы, вкручиваем кота, а другой – поглаживаем лампочку. Не пробовали? вот😉

Ян
Яна

Тогда это уже будет не индийский танец, а цыганский))))

Бондаренко Андрей

Если взять кота за хвост, и сунуть пальцы другой руки в розетку,это будет рок н ролл

Ян
Яна

А что нужно взять для танго?

Бондаренко Андрей

Двумя руками нужно прижимать к себе двухпудовую гирю,медленно поворачиваясь против часовой стрелки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Попробовал на реальных персонажах, - получилось. Кот вкручен. Лампочка поглажена

Ян
Яна

Молодец!

Сергей Богатов

А ноги балансируют,чтобы не упасть с шатающейся табуретки

Ян
Яна

деритесь за веревку

Сергей Богатов

Не,я не сторонник индийских танцев.Люблюиндийские фильмы,где этих танцев нет.

Ян
Яна

понятно

Сергей Богатов

Серьезные.Как про того ветеринара,организовавшего в деревне молочный кооператив.

Ян
Яна

🙂

Александр Мурзов

поглаживать и вкручивать пробывал

Ян
Яна

и как ощущения?

Александр Мурзов

великолепные

Юрий Васильев

плохой танцор, чего-то мешает

Петр

А какой рукой вкручиваем ?

Ян
Яна

а какой вам удобнее7

Ирина Павловна

))))))))

Ол
Ольга

надо попробовать

Ян
Яна

обязательно!

Ол
Ольга

завтра и начну

Сергей Попов

)чудесный танец

Ян
Яна

да. мне нравится