На
Надежда

ПОМОГИТЕподключил себе wifi модем мой телефон huawey u8110 находит сеть, подключается, но не выходит в интернет! кто мож

подключил себе wifi модем мой телефон huawey u8110 находит сеть, подключается, но не выходит в интернет! кто может помогите!! ! HELP ME !!!

Анатолий

значек подключенного wifi в статус баре появляется, а в сеть не выходит? а к чему тогда роутер подключен? может у него проблемка с выходом в нэт

Игорь Козлов

скорее всего в настройках не прописан геитвей или DNS-сервер,
современные рутеры обычно совмещают в себе функции гейтвея и
DNS-сервера, таким образом достаточно в настройках указать
внутренний IP вашего рутера. Если в рутере поднят DHCP, то
достаточно его активировать на телефоне -- поставить галочку
в сетевых настройках напротив DHCP