Антон

андроид видит сеть wifi но нет выхода в интернет причем он подключается

на моем пк вин 7, захожу в центр упровления сетями и общий доступом, изменения параметров адаптера. и вижу только wan мини порт, и подключения по локальной сети и реч не идет о wifi,(модель модема zxv10 h208l)

брэндмауэр отключен (

Регион

У меня брэндмаузер не пускает подключенные по WI-FI Устройства в интернет. Попробуйте выключить брэндмауэр.