Юлия Яковлева

Помогите с настройкой Wifi-роутера для выхода в интернет с андроида.

Такая ситуация, как то давно находила статью по настройке роутера D-Link (2600U) для того чтобы выходить с андроид-телефона (Sony Ericsson X8, android ver. 2.1) в интернет... щас что то не могу найти ту статью.. .
настройки в телефоне все правильные т. к. через другие wifi точки выхожу... а дома не получается.. .
Подскажите статью на форум или еще куда по настройке роутера... (ссылку на оф. сайт D-Link не надо!)

Екатерина Ерохина

по идеи если ип-адрес динамический, то ничего нигде менятьне надо. надо просто включить на смартфоне вай-фай и подождать когда найдет сеть. после этого выбрать ее и ввести пароль (если есть) . и еще: нужно зайти в свойства модема и в последней в кладке поставить галочку на: Разрешить другим пользователям использовать это подключение к Интенет.