Евгения

Подключил Wifi D-link n150Ноутбук видит сеть, подключается, но в интернет незаходит, что делать? хелпп

Elena Mamayeva

перепрошить скорее всего роутер надо или сходить в сервисный центр, в котором подключались к Интернету.

Александр Гром

Нужно правильно роутер настроить. Подробности в видео и статье здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]