Екатерина Сушилина

Телефон подключается к wifi но интернет не видет Подскажите почему через ролтер d-link телефон подключается к wifi но ин

Подскажите почему через ролтер d-link телефон подключается к wifi но интернет не видит. Пробовали 4 телефона Всё остальное такое как smart ТВ, ноутбук работает нормально!

М*
Макс *********

Видимо, не до конца настроен роутер. Например, в нём не прописан DNS. Или настроен запрет на раздачу интернета кроме ноутбука.

Оксана

Советую посмотреть видеокурс по настройке роутера - думаю, после него вопросов станет меньше! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]