Виталий Галкин

Народ подскажите как настроить ролтер d-link dir 320?

Народ подскажите как настроить ролтер d-link dir 320 с прошивкой 20120911_1808_DIR_320NRU_1.4.1_sdk-master? инет от ростелекома по технологии xDSL... За ранее благодарен...

Азиз Азизи

Ролтон. Правильно будет "Роутер"

Екатерина

Вы сначала убедитесь, что он вообще работает. А то мне настраивали-настраивали, а выяснилось, что он бракованный. Вообще Д-линк не очень хорошего качества. Лучше Асус.

Ольга Мальцева

у вас в комплекте с "ролтером" инструкция - настраивайте согласно ей и данными от вашего провайдера.

Павел Камышев

да неее. dlink 320 нормальный роутер и настраивается очень просто. в источнике ниже инструкция