Ирина

Олигархи в день зарабатывают больше чем я за год , но почему то налоговая ходит именно ко мне , может у нее проблема с мелочью..

Ответы
Вечный Ученик

Вопрос хороший, с поддевкой! Олигархи входят в касту неприкасаемых, к которой вы не имеете чести принадлежать. Они - священная, которую не доят! Чубайс на сигареты в день тратит больше, чем я зарабатываю в месяц, а подоходный налог платит меньше, чем рядовой гражданин. Государство ревностно следит за тем, чтобы мы не разбогатели. Так как в нашей стране - это удел избранных! Для этого надо быть другом Пересидента!

Алексей.

Так она и ходит к тем у кого можно забрать и им ни чего не будет.....

Скромный Незнакомец

Просто когда они к олигархам стучатся, им не открывают....

Ирина

потому что чемоданы в Англию пакуют

Скромный Незнакомец

В них уже остаточки, в этих чемоданах...

Александр Мамедов

Олигархи в день больше чем вы за всю жизнь.

Ко
Константин

конечно олигархам сдачу сдавать нечем

Эльзат Abr/

с тобой интереснее иметь дело😀

Ирина

какое заблуждение

Валентин Сазонов

Вопрос к нашему правительству...

Александр

У них проблема с адресатом....

Ирина

как бы не так

Володя

😂 получается так.

Ирина

🤷‍♀️