Ольга Чиняева

сломал ногу пришлось уволится устраиваюсь на новую работу сказали у нас 10 часовой рабочий день стоит ли? посоветуйте

зарплата в алмате Архом 1500 уе дело не в этом дело в 10 часах работы настолько тяжело будет ли хватать на личную жизнь спорт итд итп

Надежда Глазунова

всё в зарплату упирается. сейчас привыкнешь к 10 часам потом найдёшь 8 часовую и будешь говорить - Вот это лафа! Всего 8 часов!

Тамерлан Эгиев

Конечно стоит) Деньги нужны же жить на что то)))))))

Настена Сластена

Ты про зарплату рассказал сначала. Тогда и советовать можно. А то, может, бесплатно. Тогда, нет, естественно.