Фарход Садыков

уволилась с работы и жуть как неохота ни куда устраиваться

,но перед супругом стыдно. как бы оправдать. как бы оправдать себя и до конца лета проваландаться в огороде?

Ма
Маришка

А почему стыдно? Домохозяйка- это прекрасно.

Светлана Глухарева

Раз есть возможность не идти то зачем идти? Если это не во вред кому либо

Ирина Рочева

А зачем оправдываться? Вы - супруга, имеете право сидеть дома и заниматься чем хочется!!)

Олег Артёмов

чьё стесняться? муж зарабатывает вы ведете хозяйство, все как надо

Зинаида Бойко

смотря какой супруг

Сергей Рассказов

А если продолжите работать с таким нежеланием, то ждите БОЛЕЗНЬ, она не за горами