Кс
Ксения

не могу уволится с работы

у меня контракт с нанемателям, мне нужна отроботаць 31 день с момента подачи заявления на увольнения. Осталось отроботать всего пару дней но наниматель не хочет увольнять. Что делать и куда можна обротится в данной ситуации

Буфет

в прокуратуру, и скажи об этом начальству - очканут сразу, если нет, все равно иди в прокуратуру

В@ня Комягин

Заявление написано? Второй экземпляр, с подписью и датой подачи, у Вас? Имеете право через 2 недели после написания заявления, и не получив трудовую книжку со всеми необходимыми записями, написать заявление в Государственную инспекцию труда.

ОК
Ольга Корноухова

в суд. если по контракту, подписанному вами, вы выполнили все условия, тогда суд вам поможет

также можно опаздывать на работу, приходить пьяным, хамить, дебоширить и вас сами уволят))