С:
Сергей :р

Не могу уволиться с работы.

Здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией.

Компания, в которой я работаю водителем находится в Липецке, в Москве лишь маленькое агенство и в офисе 3 человека, не считая меня.

12 августа я написал заявление на отпуск с 1.09 по 12.09, после чего начальство начало долго думать и возмущаться,

что кроме меня работать не кому и в отпуск меня не отпустят, тогда я написал заявление о увольнении с 1.09 - 18 августа

(заявление не подписали, осталось лежать на столе в 2 экземплярах) . 21 августа мне сказали, что отпустят, только надо переписать заявление с 1.09 по 14.09,

я так и сделал, руководитель офиса завизировал и отправил в главный офис, 26 августа мне позвонили из главного офиса, сказали,

что меня никто не отпускает в отпуск, я сказал, тогда увольняйте, на что они сказали, что никаких заявлений о увольнении не получали,

и что если я хочу уволиться, то мне надо его отправить заказным письмом с описью и уведомлением, что я и сделал в этот же день

(отправил через почту россии 1 классом) . В итоге я остался без отпуска, и все планы на него рухнули. Сегодня уже 4 сентября, письмо ещё не пришло,

может быть компания его специально не забирает с почты (в отслеживании написано, что прибыло в отделение, потом опять отправлено на сортировку) .

На почте россии сказали, что норма доставки для письма 1 класса - 3 суток.

Письмо может ещё месяц гулять не понятно где, а время идёт, работать на эту контору нет никакого желания. Может получится так, что я счас ещё месяц проработаю, а потом всплывёт моё первое заявление на

увольнение с 1.09, которое, по словам руководителя уничтожено и меня уволят задним числом и не заплатят зп за месяц работы.

Как мне в кратчайшие сроки уволиться?

Александр Юдин

Напиши заявление в суд

Ирина Степанова

или в районную кантору которая этим занимается.... инспекция по труду вроде, или тупо на работу не приходи.... документы через пару месяцев по почте пришлют

Артём

В Гострудинспекцию. .
А телеграммой заявление послать не пробовали?