Konstantin Malichenko

Могу ли я уволиться сейчас????

Если я работаю в двух фирмах, в одной по основному, другой по совм. , с 02.05.12 нахожусь в декрете, 04.10.12 закончился б/л. Пособие по уходу до 1.5 лет будут платить в фирме по совместительству. Могу ли я сейчас уволиться с основного места работы, если у меня написано заявление на отпуск по уходу и не выгонят ли меня с работы по совмест. (две фирмы с одной хазяйкой) и не перестанут ли они мне на основании этого платить ежемесячное пособие?

Екатерина Зябкина

Не совсем понимаю как вы так работаете, но пособие вы можете получать и по основному месту работы, как вам лучше, написав заявление . По закону уволить вас не имеют права, так же за вами сохраняется должность . При выходе на работу, с вашего согласия вас могут перевести на другую должность, но без потери заработка .

Андрей Смирнов

Как с Вами поступит хозяйка двух "фирм" предсказать невозможно, так как Вы не сообщили никаких сведений о ее характере, образе жизни, других интимных подробностях.