На
Надежда

Устраиваюсь на работу в секс-шоп.

Уважаемые пользователи, как считате вы, как должна выглядеть и вести себя продавщица во взрослом магазине игрушек. Я люблю чулки, корсеты, каблуки, постоянно крашусь красной помадой, и придерживаюсь сексуального стиля 50-х, но ведь этого недостаточно?

Нурбек Абийбилаевич

Кому и кобыла невеста.

Павел Пронин

Голой ходи и отбоя не будет.

Александр Колбасников

недостаточно для чего???? непонятно: вы проституткой или продавцом устраиваетесь?

Анна Галайда

Вполне достаточно)

Па
Паша

сука грёбаная, продавай и всем пох как ты одета, готовься к сальным шуточкам недоумков в магазине

Саша Андрианов

а там и не надо быть еще более яркой.... ты же не себя продавать будешь а сексигрушки

подковаться тебе надо по товару.... поищи в инете.... а то как рекламировать то как будешь?

Андрей Горбачёв

Ненадо себя там вести, там главное чтобы Вам стабильно выплачивались деньги.
Каму какое дело как себя ведет продавец?
Главное, чтобы продавец правильно давал сдачи поситителю магазина.

Анна Переверза

да тем кто там покупает всё равно вроде ты ж в комплект не входиш а что мужикам продоацам скажеш mj;t чулки одивать

Александр Козуров

Представь что булочки продаешь и продавай))

Макс Рухманов

Есть искусство продаж, общее для всего, чем бы вы ни торговали. Вы должны любить и знать три вещи - людей, общение и свой товар.
Хотите подробнее - погуглите сайт Дмитрия Норки, у него там бесплатный курс по обучению продажам.