Виктор Пришутов

Ну и как устраиваться на работу?

Вот кароче: заработная плата у нас ваще говно, вот мой батя узбекам платил за 2 дня 14 штук, ани делали дорожки на участке в 6 соток, а тут кароче паработал на кантору 2 дня грузчиком, так в месяц токо обещают 19000 штук, пахать не мало, не меньше чем узбеки пахали физической силы не меньше нужно затратить, ну а если все таки включать логику и сравнивать работы укладчика и грузчика, то я менеджер по туризму по специальности, мне тогда за мой труд должны ваще 50000 касых платить за 2 дня!

Артём Пышкин

ну так да. а мелочь отжимать у третьеклашек не пробовал. тоже выгодно.

Александр Косов

должни =))))))))))