Ел
Елена

Ваша Птица счастья завтрашнего дня тоже в морозильнике хранится, как и у меня?)))))))))

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Дмитрий Городницкий

Ты садистски меня погубила,
Неужели ни капли не жалко?
Неожиданно мне залепила
По загривку от теста каталкой!
А потом как собака взбесилась,
И царапалась, и кусалась,
То за мной с молотком носилась,
То с ножом на меня бросалась.
Говорила, что я убогий,
Что тупее трусливого зайца,
Обещала сломать мне ноги
И грозила отрезать пальцы
Удивлялся я, видя такую
В ослепительном гнева потоке
Лишь за то, что случайно другую
Незаметно погладил по жопе.

Ел
Елена

жесть)))

Дмитрий Городницкий

Куры – дуры,
Бабы – не куры,
Голуби – птицы,
Птицы – мухи.
Гудит в голове
И звенит в ухе
Я слышу звон
И не знаю, где он,
И не знаю, где явь,
И не знаю, где сон.
Я пьян,
Но в природе своей –
Неваляшка,
Я вижу: монашки
Играют в пятнашки,
Я спорить готов
До десятой отдышки
О несовместимости
Кошки и мышки.
Я думаю часто:
Что делаем все мы?
И думаю: кто мы?
Когда мы? Зачем мы?
Я нем,
Хотя ушки живут
На макушке,
Я слышу, как жалобно
Плачут лягушки
О том, как редеют
Весною ресницы,
И как ревматично
Болят поясницы,
Как трудно подняться,
Как просто скатиться,
Не трогайте мух.
Ведь они – словно птицы!

Гром Гром

Крио́ника (от греч. κρύος «холод», «мороз») — технология сохранения в состоянии глубокого охлаждения («криоконсервация», «криосохранение») людей и животных в надежде на то, что в будущем их удастся оживить и при необходимости — вылечить Птицу счастья

Елена Lunazara

Голубое солнце закатилось.
Розовые гибнут травы.
В клетке птица синяя забилась,
Съев из рук людских отравы.
Загубили мечту ,угробили,
Но под небом чужим и не нашим
Зарождалась опять в утробе
Синяя птица , только краше .

Михаил Семенюк

Привет! Знаешь, я думаю что многого поведал... Каждый хочет увидеть счастье таким, как ему подходит... В свое время, я понял что мое счастье в любвт к Творцу и ближнему, наченая от моей семьи и т.д. Таков мой ответ.

Надежда Наумова

Кто сидит у интернета-позитива и привета! Кто находится в пути-Ангел всех Вас сохрани! Кто болеет- поправляйтесь,-и почаще улыбайтесь! Ну а в общем -всем-добра! Больше счастья -меньше зла!

Валерий Старухин

Моя птица в коробке с красками,понимаю смешно и глупо раньше счастье,помогите мешки донести,а сегодня я переехал -места много-но больше тоски.Придумываю наверное

Ел
Елена

не глупо и не смешно...а очень образно)))

Валерий Старухин

Настоящее это не сказка-настоящее это жизнь,в магазине раскраску не купишь не коммунизм

Вячеслав Панферов

Птица счастья завтрашнего дня хранится в ДУШЕ !!!!! НО я так думаю что есть такие хорошие люди у которых в холодильнике !!!! Вобщем на любителя !!!!!! 😊😊😊

Киря Дол

Родство - оно ведь не только по крови,
Как часто оно по аккордам души!
По гаммам веселья,грусти и боли,
По нотам молчанья в уютной тиши.

Таня

Нет, она у меня здесь и сейчас - вдруг завтра не настанет, так и не попользуюсь...И Вы выпустите - что ей там томиться, так не годиться...

Дмитрий Смирнов

А я всегда думал, почему она: "...прилетела крыльями звеня"? Что там звенит? А она оказывается замерзла просто, сосульками звенит. ))

Ел
Елена

Точно)))

Ангел Нежный И Эротичный

Спасибо за внимание. Регулярно бываю и читаю форум, это мой стимулятор к жизни :good: . У меня вроде затишье на "фронтах" наступило,

Оксана Сидоренко

Птица счастья завтрашнего дня почему-то выбрала меня. Как поведать голубишке-гаду, что на бОшку какать мне не надо.🕊️ 😉

Minkin Aleksey

Мы свою отпустили. Пусть теперь других радует. Мы свое счастье без нее нашли. Как говорят фины - не приггадилллась!!!

Борис Лайхтман

Свою птицу счастья я споймал молодой,а когда она тронулась головой и захотела улитеть я не стал этому противиться

Ел
Елена

вон оно что)))

Борис Лайхтман

Главное в жизни дети,если она не хочет быть вместе лучше отпустить её

Ел
Елена

тут, пожалуй, соглашусь)))

Борис Лайхтман

Дети не должны страдать от развода родителей никогда

Ел
Елена

да это понятно

Юрий Павлович

Спаси Господи! Птицу завтрашнего дня, не держу в холодильники, да и в клетке! ПУСТЬ ЛЕТАЕТ И ДОРОГУ МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ!

Оля

Да,но я забыла ее вчера убрать, чтобы разморозить ее и сегодня осчастливив семью накормить их обедом и ужином.

Сергей Фокин

Она улетела в будущее и ждет когда я её настигну м получу свое заслуженное счастье в полной мере ожидания.

Наталия Девочкина

Если Вы ее уже поймали, то надо бы ей воспользоваться!!! Быть счастливым человеком нужно здесь и сейчас!!!-))

Виктор Киселев

нет, в холодильнике - это синяя птица, а птица счастья крыльями зазвенит и прилетит только завтра...