Друг 777

В нашей стране процветает наркомания и власти ни чего с ней не делают!Как Вы думаете почему ввели ограничения на продажу алкаголя?

Ответы
Ирина Доценко

ну мы же не знаем какие мероприятия проводятся по борьбе с наркоманией, не всё так плохо у нас! ввели ограничения - это попытка спасти народ от вымирания

Друг 777

Да собирают бабло!-это все мероприятия!

Друг 777

Не подохнем от водки,здохнем отнаркоты!УРА!!!

Ирина Доценко

это выблр каждого! не пейте и не долбитесь, и будете жить долго и счастливо))

Друг 777

Народ дохнет от бадяжной водки и героина!И армия их увеличивается!

Ирина Доценко

тут власти ничем не помогут, нас ведь насильно никто не заставляет всё это употреблять! корупция - да, но всё же дело в личном выборе!

Анна Никулина

ЧТОБ НАРКОМАНИИ БЫЛО БОЛЬШЕ, БЫСТРЕЕ МОЛОДЕЖЬ ВЫВЕДУТ ИЗ СТРОЯ И БУДУЩЕЕ НА НЕТ СВЕДЕТСЯ, БЕРИ НАС ТЕПЛЕНЬКИМИ....ЧТО СОБСТВЕННО И ПРОИСХОДИТ

Анна Евсюкова

типа о молодёжи заботяться, а сами травят и травят! я вообще много чего думаю на эту тему... не будем здесь раглагольствовать)

Лина Арчакова

О ,господи! Ну неужели такая короткая память? Сухой закон к чему привел? Повышение рождаемости одно из них! ))))

Никита Самсонов

да вата все это!!!все как продовали так и продают!!!стоит по уговаривать пять минут и денежку показать!!!)))

Мария Кузнецова

у нас в старне много чего процветает плохого) и власти ничего не делают) или делают видимость тчо делают

Мария Кузнецова

у нас в старне много чего процветает плохого) и власти ничего не делают) или делают видимость тчо делают

Ayana Kusainova

Власти боряться как могут, просто не всегда это видно, и не все доброжелательно выполняют свою работу.

Ayana Kusainova

Но, что???

Друг 777

Но как нарики кололись так их меньше не стало!И ни менты,ни власти нихрена не делают!А снимают с них бабло!

Ayana Kusainova

Тоже верно, но мы все можем, что угодно говорить, а ситуация не измениться. Ах, да кстати не давно закрыли несколько крупных притонов с наркотиками, и всех посадили...

Друг 777

Ура!Сажают мелочь,а крупняк на свободе!Подсаживает наших детей!!!

Ayana Kusainova

Посадили вот именно очень крупных наркоборонов! И вообще сколько людей, столько и мнений!

Юрий Сарран

по жаргону - барыга алкоголя и табака является государство причем очень давно

Друг 777

А наркоты?Власть?!

Марина Бандрабура

первый шаг на пути к излечению общества от вредных привычек!

Друг 777

Водку нельзя!!!Колитесь!

Марина Бандрабура

вот я,например, не пью и не колюсь. И вам не советую...

Друг 777

Кроме Вас и меня в стране живут ещё люди!И сколько их умирает и от того и от другого!

Марина Бандрабура

да, это печально!!!

Друг 777

Печально что ЖИВУТ???)))

Марина Бандрабура

нет, что умирают растратив свою жизнь на глупую зависимость

Валентина Коломейчук

чтобы не процветал алкаголизм. хотя наверно уже поздно

Друг 777

А наркомания,да ихрен с ними,пусть передохнут?!

Валентина Коломейчук

пусть все живут. каждый должен отвечать за себя. если они выбрали такой путь значит это их право. только родители страдать будут .ведь все хотят что бы чадо было счастливое

Друг 777

Да но их "Армия растёт!

Валентина Коломейчук

тут мы с вами бессильны

Оксана Собко

не только алкоголя но и таблеток,только толку от этого

Ирина Трушина

ВЫ И ОТВЕТИЛИ! НА АЛКОГОЛЬ ЛИЦЕНЗИЯ А НА НАРКОТИКИ...???

Виктория Сотникова

чтобы,хотя бы АЛКОГОЛИЗМ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ПРОЦВЕТАЛ

Друг 777

А колются,ну и хрен с ними!?

Виктория Сотникова

ну я не правительство,сделать или повлиять как-то не могу

Бащуцкая Виктория

чтобы люди с малых лет не привязывались к нему...

Катерина

Чтобы люди ещё больше спивались, только днём)))

Друг 777

Аплодисменты!

Ма
Мариша

Не слышала такое. У нас вроде бы такого и нет.

Друг 777

На Луне?

Юлия Ягельская

Как всегда. Хотят как лучше, а получается...

Наталья

наркотики ведь не продают в магазинах

Ол
Ольгута

В надежде, что наркоманы пить не будут