Крепкий Кофе С Коньяком

Трамп озвучил тот еврейский секрет, что все не идиоты и так давно знали.
Атака 9/11 дело рук США! Они 4 года закрывали мне рот, но теперь я говорю постоянно, не было никакой атаки на WTC (башни близнецы), не было той атаки как нам её показали и что в этом замешаны другие страны... но в итоге нас втянули в войну на ближнем востоке...Мы потратили $9 трлн, мы убили миллионы людей… и чего мы добились? Ничего. Мы получили только смерть и кровь» Молодец Трамп, честный мужик. Ждем когда признаются в лунной афере?

Ответы
Старый Знакомый

а прикинь- твой президент так же честно о взорваных домах перед второй чеченской расскажет... Загордишься?

Анна

Как забавно что россияне верят любой ахинеи. В частности в продажность российского правительства

Галина Смирнова

А когда США Говорили правду? Никогда.И Трамп станет президентом,будет также врать всем подряд.

Крепкий Кофе С Коньяком

у него всё записано

Галина Смирнова

Вот и хорошо,что записано.

Крепкий Кофе С Коньяком

а он врет как сивый мерин, не смотря на это😆

Галина Смирнова

Приведите пример.

Крепкий Кофе С Коньяком

устанешь приводить. загугли

Zаиц Харофый

А там и признаваться не в чем. Доказухи ноль. Не было их там. И ни одной живой морды там не было.

Крепкий Кофе С Коньяком

все знали, но официальные лица не признавались. даже документальные фильмы снимали о фальсификации. точно так же с лунной аферой

Славко Сорванецкий :)

Слышал, с Луной было без обмана! Их радиосигналы с лунной поверхности фиксировали в СССР.

Крепкий Кофе С Коньяком

техника не позволяла

Виктор Соловьёв

Я это понял сразу видя что самолёт пробил башню + как складывался небоскреб..много лжи..

Крепкий Кофе С Коньяком

документальный фильм фаренгейт 911 про всё рассказывает

Игорь

Секрет Полишинеля, все давно об этом знают. Он бы еще про ковидлу рассказал)

‍‍‍Тыдыщ

Можно оригинал посмотреть? А то почему-то на английском такого нет...

Крепкий Кофе С Коньяком

вы настолько стары и глупы, что не умеете гуглить? я конечно могу вам скинуть. но вам будет приятно самому найти и доказать самому себе, что даже в этом возрасте вы можете загуглить необходимое. попробуйте, если не сможете через часок еще раз попросите и я вам так и быть, скину. договорились?😊

‍‍‍Тыдыщ

yeah, dude, waiting for the original in 1 hour 😉

Крепкий Кофе С Коньяком

я нашел ролик за 30 секунд🤣

Крепкий Кофе С Коньяком

Wait, in 60 minutes

Крепкий Кофе С Коньяком

но ты сам пытайся найти, тренируй остатки мозгов😀

Александр Захаров

Теперь его ждет сердечный приступ, автокатастрофа и тд и тп...

Крепкий Кофе С Коньяком

думаете у них тоже как у нас в россии, убивают конкурентов?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

@утин о взорванных домах не рассказывает ,в отличие от Трампа

Крепкий Кофе С Коньяком

про луну когда расскажет интересно

Никита Анохин

Один богатый придурок сказал, другой здесь повторил.

Никита Анохин

Не тебе судить. Мой возраст подкрепляется опытом, что дружба с цивилизованными странами всегда приносила стране благополучие.

Крепкий Кофе С Коньяком

маразмом и деменцией и резким снижением когнитивных способностей. умный и даже простой средний человек никогда Трампа не назовет дураком. он один из умнейших людей своей страны

Ма
Марианна

Эй! Кр. К. С К.! если образованный. так и разговаривай как не глупый.... Многого не надо.. уважение и сдержанность... Всё.

Крепкий Кофе С Коньяком

это ты старушке Никите говори. никакого у него уважения к вопросу и собеседнику☹️

Ма
Марианна

пожалуй что-то в этом есть))))! Согласна, что не понимаю такого....

Александр S

Я вам ещё и не такое придумаю. Читайте другие сказки.)

Татьяна С.

Уже признались, режиссер сказал, который снимал жто

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Поэтому трамп под следствием,что честный?

Крепкий Кофе С Коньяком

в россии бы его посадили или убили давно, если бы был реальным конкурентом на выборах

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Как Навального.

Крепкий Кофе С Коньяком

его пока не убили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пока не убили.

Ли
Лиза

Так вроде ж НАСА уже делало заявление? 🤔

Крепкий Кофе С Коньяком

любишь не любишь, но без этого никуда. именно она влияет на жизнь людей в максимальной степени

Ли
Лиза

Можно максимально не вовлекаться

Крепкий Кофе С Коньяком

можно тупо не понимать. когда понимаешь другое дело. трудно не вовлечься

Ли
Лиза

Я понимаю. То что женщина может понять

Фарзана Байгильдина

Слишком длинный вопрос. Читать некогда

Ценитель Прекрасного

А россияне признаются в лунной афере?

Крепкий Кофе С Коньяком

в американской?

Ценитель Прекрасного

Советский Союз в 69м признал высадку американцев на Луну. Правда, такие как вы, это признание сейчас прям изо всех сил игнорят))) Очень неудобно такое вспоминать))

Крепкий Кофе С Коньяком

никто не игнорит. мы не знаем почему. видимо была договоренность какая то, взаимовыгодная.

Лукас Шакал

Пиздеть, не мешки ворочать.

Кот Кот

Евгений Андреев

А когда он такое выдал?

Крепкий Кофе С Коньяком

гугл вамв дупу

Евгений Андреев

Это было давно...