Марина

Вы определились со своим гендером? Это на вычисление инопланетян похоже)) https://d-34.livejournal.com/283501.html Abimegender — гендер, глубокий, бездонный, бескрайний, как море
Aethergender — гендер, ощущаемый как очень широкий, повелительный, захватывающий дух и могучий.
Archaigender — гендер великий и древний. Может быть описан только этими словами и их производными.
Astergender — гендер, ощущаемый как светлый и небесный.
Astralgender — гендер, ощущаемый как связь с космосом.
Biogender — гендер, любым образом связанный с природой🖼Звёздные войны.

Ответы
Ар
Арсений

🤣

Ар
Арсений

Поэтому кит?)

Марина

Потому что МорЯ.

Ар
Арсений

Марина?)

Марина

Да