Мишута

Брат моего отца (цатсво ему небесное) послее училща в Смоленске попал в Афганистан, 1979 , после на Москву военная академия , послев Нагорный Карабах , Ереван, Азербайджан, Баку , Ханлар, гянджа и когда презжав отпуск один раз в пять лет, говорил , что на черножопых ничего не влияет , кроме ракет
щёлкни мышкой по скиншоту.
🖼

Ответы
Не
Некто

Я в растерянности, мишут...

Мишута

Так это реально . Черножопый ударил меня в спину ножом. На дискотеке. Ещё студентом был я . Почти месяц реанимации . Его нашли . И оказалось, что эта татарская тварь уже сидел за поножовщину раньше. Вот с тех пор я и ненавижу чернь. У них даже волосы пахнут козлятиной какой-то

Не
Некто

Жесть!

Мишута

😏

Брунгильда Анжуйская

Кошмар какой то

Мишута

У меня в татарин проникающее ножевое ранение. три недели в реанимации как ты думаешь кто у дарил ножом . ? чурка татарская

Брунгильда Анжуйская

Нет слов просто...

Мишута

у черни в крови ходить с ножом или пистолетом
брат моего отца(ныне покойного) все горячие точки прошёл, начиная с училища в смоленске, сразу в афганистан, после в военную академию в москву, потом в белоруссию, потом в еререван , баку, гянджа, ханлар, сейчас в курске , полковник, и зовут его Иван. Иван Назарович.Живёт в Курске. Мой дед из Калуги

Брунгильда Анжуйская

Мишута, а почему ты сейчас поднял эту тему, что случилось?

Мишута

А мне раньше надо было об этом сказать , десять лет назад, когда такой-же черножопый ударил меня ножом в спину ??

Брунгильда Анжуйская

Можно было и сказать

Мишута

o.k.!

Ир
Ирина

Да, все грустно

Мишута

я в лс недавно получил

Ир
Ирина

Лс это что?

Мишута

давайте я вам напишу влс?

Ир
Ирина

Давай

Мишута

лс— локальная система ,лошадиная сила, спс — случайные половые связи, союз потерявших совесть, секта потусторонних сил