Лучик Света

Собрала все странные мысли, посадила в коробочку, сидят. шуршат. Как долго надо не кормить, чтобы сгинули?

Ответы
Валерий А. Бондаренко

ХОЧУ ВАС ОГОРЧИТЬ - ЭТО ЕЖЕДНЕВНАЯ МОНОТОННАЯ РАБОТА -душа обязана трудиться и день и ночь.... и день и ночь

Екатерина Викторовна

Не кормить бесполезно, всё равно рано или поздно вылезут из коробочки, когда есть захотят)))

Виктор Сенокосов

А.. не надо было собирать. Пусть бы себе летели в разные стороны.

Василий Комышний

Не знаю. Возможно, странные мысли это ваша личность...

Карима Аскарова

Попробуй ее выкинуть.чтобы наверника

Сергей Зяблицев

А они эти мысли вообще-то бессмертные

Владимир Земнухов

22 года, три месяца и один день 😉

Пётр Б

Забудь про них иначе не сгинут

Сергей Сергеев

надо выкинуть эту коробочку

*** Maks

а Вы их перестаньте кормить

Евгений Бархатов

Это вечный двигатель !!!