Ли
Лина

Стою у приоткрытого окна.. и согреваю чашкою ладони.. Эспрессо. Утро. Я. и Тишина.Знакомо?

Ответы
Игорь Прянишников

Бывало всяко... и нет окна - палатки полог, и кофе - только суррогат-цикорий... вчерашний, не на сугрев... задолженности задач, стремлений - воз.. бывало и окно, эспрессо, и даже холодок открытого окна и чашка, что гереет мне ладонь... все здорово! все - жизнь и всё - бодрит, и все надежду дарит!

Виктор Заведеев

Ворона еб...ла в окно , и чай на колени , и за окном поля летели на рассвете . И утро взглядом машиниста ( 16 лет. ПомоЩник машиниста. БАТЮ моего УК уже не достанет) Вы меня спрашиваете...вот какое на....й Эспрессо! 🙏

Виктор Заведеев

А ЕСЕНИН нАмертво впечатался , только о поколениях зыбко все

Ivan Linnik

… Не пишется… Всё дело в непогоде.
Июньский день на редкость непогож,
Но всё проходит… всё всегда проходит...
Эспрессо… Утро… Тишина …и дождь…

Ли
Лина

👏

Ivan Linnik

!!!

Aндрей Денисов

У старой берёзы, мы встретились снова. Ты, как и прежде красива, стройна, а я просто парнишка с соседнего дома который украткой смотрел на тебя.

Сергей Афанасьев

А я лежу и рядом простыня
Так приоткрылась что греет в жилах кровь
Желания в ладонях,весь мир теперь фигня
На сердце Линия,она моя ЛЮБОВЬ!

Ли
Лина

Таким вы мне не нравитесь

Сергей Афанасьев

А каким нужно быть чтобы тебе понравиться,льстецом?А собственно что не понравилось?

Ли
Лина

И льстецом не понравитесь.

Сергей Афанасьев

Ну да,пока не встретимся vis-a-vis,а потом не останемся тет-а-тет.Впрочем,я перед женщинами,даже очень красивыми,не рою копытом землю.У меня принцип бумеранга.

Ли
Лина

Ну я вас поздравляю, это смело

Игорь

Для меня утро быстро проходит . Некогда прийти с мыслями. Или на работу надо, или его просыпаешь

Мансур Вахитов

"Холодные руки - горячее сердце!" - кокетничали девчонки в моём детстве.

Ли
Лина

Отличные воспоминания 👏

Шк
Шкавир

Нет, не знакомо, я ещё маленький. Пригласите, познакомимся.

Ли
Лина

Наглость ваше второе счастье?

Шк
Шкавир

зачем обзываетесь наглостью? я вас не обзывал

Ли
Лина

Я вас тоже. Я задала вопрос.

Шк
Шкавир

Если вы говорите человеку, что его счастьем является наглость, то это не обзывательство?
Зачем вы нагло врёте?
Это ваше второе счастье?

Я задал вопрос.

Ли
Лина

Свободен

Шк
Шкавир

Ты над моей свободой не властна говорить такую глупую чушь. Я и сам знаю, что я свободен. А ты зависима. От своей глупости.

Александр Худайдатов

Если замерзли- окно надо закрыть. Мужика поставить рядом

Собеседник

Карты ,деньги ,два ствола.Секс ,наркотики ,карвалол...🙂

Ли
Лина

Не хило

Собеседник

А ТО!

Александр Беляков

Знакомо Но я люблю подавать кофе в постель🖼

Wi
Willis

Если это грусть, то скажу одно: '' все будет отлично''

Ли
Лина

Это комфортное состояние

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не знакомо.Кофе не пью.И без него гипертония.

Ли
Лина

Правильно делаете.

Аптер Пётр Яковлевич

Я это и сам понимаю

Zаиц Харофый

Сижу на кухне в труселя снмейных, хлюпаю чаем.

Чи
Чин

а рядом я сижу и тебя интересной нахожу

Ли
Лина

Неужели?)

Чи
Чин

..честное пионерское

Простой Парень

конечно, в четыре утра проснулась

Ли
Лина

Часовые пояса

Простой Парень

ну или

Ли
Лина

Без или

Простой Парень

ладно, без или

Ли
Лина

Ок

Дмитрий Боркалов

Я за решеткой и окна не открыты...

Ли
Лина

Плохо

Ма
Мах

Леночка платье сними пожалуйста

Ли
Лина

Не дождетесь

Добрый Волк Волкович

нет, это что одиночество во во во

Андрей Торощин

Да... И каждый день как новый.