Анна Шилина

!!!нужен бесплатный хостинг для сайта HTML!!!

Я написал сайт на HTML теперь вот не могу найти нормальный хостинг, дайте пожалуйсто ссылку кто знает!
если там реклама размещается-похуй)))) Желательно чтоб на русском было, и не сложно выкладывать сайт!!!! Заранее всем спасибо:)

Анюта !!!

hostinger.ru - без рекламы, функционал большой, дают 2 Гб, можно даже свой домен подключить. Помимо HTML, можно даже PHP+MySQL.

Ольховский

ucoz в помощь.