Виктор Каксин

Нить в прошлое порву.... и на маленьком плоту...сквозь бури и грозы ...я тихо уплыву.. Это как ?

Ответы
Вера Швецова

в будущее отправлюсь!

Виктор Каксин

Да, когда стараешься сбросить накопившийся груз ошибок, веришь и желаешь изменить свой путь..

Вера Швецова

конечно!!

Виктор Каксин

А что мешает?

Вера Швецова

ничего не мешает!!

Виктор Каксин

Ну тогда вперед

Вера Швецова

Движемся потихоньку вперед!!

Rima Kravcenko

если плот выдержит

Rima Kravcenko

я о причале по наитию мне кажется по суседству причал?

Виктор Каксин

И как далеко в км.?

Rima Kravcenko

границы мучают а у вас и на своей территории есть прекрасные причалы дамы хороши

Виктор Каксин

У меня есть свой свободный причал

Rima Kravcenko

осталось заполнить?

Наталья Маркова

это диалектика.

Виктор Каксин

А не тянут ко дну боль и грусть, прежних ошибок груз?

Наталья Маркова

Меж нами памяти туман, Ты как во сне, ты как во сне. Наверное, только дельтаплан Поможет мне, поможет мне. Наивно это и смешно, Но так легко моим плечам. Уже зовет меня в полет Мой дельтаплан, мой дельтаплан. Вот я надену два крыла И ближе ты, и ближе ты. Меня любовь оторвала От суеты, от суеты. Пусть людям крыльев не дано, Но так легко моим плечам. Уже зовет меня в полет мой дельтаплан, Мой дельтаплан, мой дельтаплан. О, этот час, когда крылом одним, Сближаем мы грядущее с былым, Когда внизу плывет Земля, плывет Земля, Как будто детства дым.

Виктор Каксин

Ну вот и ожили

Наталия Соловьева

нормально.

Виктор Каксин

То есть не привыкать?

Наталия Соловьева

привычка - тормоз, застой, вырождение , вымирание как вида. А жизнь очень коротка и любопытна. Как кому.