White Sugаr

Что делать, если телец-парень все еще думает о бывшей?

Мы уже 2 года с ним. Он к ней возвращался, уходил, снова возвращался ко мне. Мне говорит, что уже все перегорело, что правда ее любил сильно, теперь нет. Но в контакте продолжает писать свои (извините за выражение) "сопли" по поводу бывшей. Ждет, пока она его из друзей удалит, сам не удаляет и меня не добавляет. Говорит, она как то сказала, что если он меня добавит, то она его удалит, а мне говорит, что хочет, чтобы она удалила по другой причине. Вообщем я не понимаю, то, что говорит телец, правда, или он лжет мне специально? Я уже вообще перестала что то понимать. Я водолей и ревнивая, а тут все время "такое страдание". И вот думаю, либо он это специально, либо мне врет, что не хочет быть с ней. Я его правда люблю и не знаю, дальше ждать, когда он что-то поймет или он никогда не перестанет думать о ней и я ему совершенно по-барабану, моя ревность, моя любовь...

Realist

Вы простите за мой французский, но рядом с вами не мужчина, а вафля какая то. Вы сильный духом человек и зачем вам рядом такая рохля? Он всегда будет вас ранить своей нерешимостью и двуличностью.

Серёга Новиков

делается остуда. и все. парень кроме вас никого не будет даже и знать. весь и полностью ваш.

Сергей Коськин

если Телец так себя ведет, мне нечем вас порадовать Это фиксированный знак, если у него были чувства, то ничто не сможет этого изменить. Тельцы редко испытывают глубокие чувства, но если это случилось...

Алена Киевская

Да бросай его нафиг. Тогда может он зафиксируется на тебе. Или нет. В любом случае что это такое? ! Он же тебя использует. Я не удивлюсь, если он вообще с тобой только для того чтобы злить ту! Ну и время провести. Он же одинок, а ты его любишь.

Александр Холодилин

Стате вопрос ребром либо вы либо бывшая и точька.